Записаться ОНЛАЙН
г. Курск, ул. Дружининская, д. 7-а, офис 16 +7 (4712) 22-06-67
Скидка 5% при записи на услуги через сайт!

Коррекция возрастных изменений

05.12.2019

Красивая, гладкая и здоровая кожа – это то, что хотела бы иметь каждая женщина в любом возрасте. К сожалению, естественные процессы мешают воплощению этой мечты. Старение, плохая наследственность и не здоровый образ жизни ведут к появлению ряда нежелательных изменений.

В молодом возрасте (из-за гормональной перестройки) это угревая сыпь и прыщи, с которыми может справится легкий пилинг, а если изменения более серьезные (например, акне), то можно воспользоваться механической шлифовкой кожи.

В возрасте чуть постарше появляются мимические морщины, овал лица меняется, опускаются уголки рта и т.д.

Во избежание появления морщин следует заняться профилактикой. Хорошей профилактической процедурой является биоревитализация.

Мезотерапия лица поможет разгладить мелкие морщинки, а также начнет стимуляцию работы клеток, которые с возрастом потеряли свою активность.

После 40 лет женская кожа часто страдает от обезвоживания. Причиной тому служит снижение количества вырабатываемой гиалуроновой кислоты, а также ее качества. Из-за чего возникает недостаток питательных веществ и влаги.

В этом возрасте уже никак не обойтись без специального ухода и профессиональных процедур.

Пилинги помогут избавиться от высохших омертвевших клеток, а безинъекционная карбокситерапия поможет нормализовать обменные процессы на клеточном уровне и устранить морщины.

Устранить эффект опущенных уголков рта без вмешательства пластического хирурга стало возможным благодаря контурной пластике. Она подразумевает введение различных веществ (филлеров) в глубокие слои кожи.

С возрастом стенки капилляров начинают ослабевать. Кровь застаивается в сосудах, начинается растяжение капиллярных стенок, что приводит к их набуханию и проступанию через кожу. Возникают так называемые «сосудистые звездочки» или купероз.

Справиться с этим явлением поможет удаление сосудистых звездочек с помощью косметологического лазера.

Большинство возрастных изменений можно скорректировать, воспользовавшись услугами профессионального косметолога.

Медицинский центр «ЛазерМед» поможет Вам выглядеть прекрасно в любом возрасте и в любое время года!

Ознакомиться с полным перечнем наших услуг Вы можете в разделе «Услуги и цены».